дравствуйте.сегодня разговаривали с подругой на улице о том,что я до сих пор не могу отпустить свою разрувшуюся любовь и что я плыву по течению,не смторя на все удачные сферы в жизни,любви не хватает - вопрос №3975398

и что мне нужен от кого-то совет который излечит все мои раны, мы шли под окнами дома и с 5 этажа, просто падает ковер в метре от нас, мы были очень ошарашены и как-будто понимаем, что это знак, дальше идем, и навстречу идет приличный мужчина с приличной женщиной, останавливается именно рядом с нами и говорит все хорошо будет девчонки, я не знаю что это было, ведь такие вещи не случайны, что это было, очень хочу разобраться, что это все значит
1 ответ

Ответы

Судьба Вам предоставит скоро счастливую дорогу для встречи с достойным мужчиной.