Добрый вечер. Какое известие мне будет от знакомого мужчины и когда? Елена 17.06.1975. Какие эмоции вызовет разговор? - вопрос №3975486

600 p

Дополнение автора от 27.09.20 21:08:15
А на самой встрече, что скажет? Как пройдет?

Дополнение автора от 27.09.20 22:25:44
Что прояснится насчёт его работы, порадует ли меня ответ?

Дополнение автора от 28.09.20 10:45:37
Я не играюсь людьми, Людмила. Вообще получается ничего не чувствуете
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/UCExYu8nUWs Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложение встречи, отпраздновать событие
Здравствуйте.В течение 2 недель, предложение встречи.Всех благ!
Здравствуйте! Предложение увидеться и пообщаться в скором времени. На встрече покажет свои чувства к вам, будет радостный, все отлично пройдёт
Добрый  вечер.Известие вам  идет о вашей встрече в  ближайшее время. Приятные эммоции и приятное общение друг с другом. Сама  встреча пройдет на взаимности друг к другу  и закончится на позитиве.
Предложение. И я вижу что ваши отношения будут развиваться
Мужчина даст знать что готов прожить с вами всю жизнь, очень много будет говорить и самое главное, что это будет правда от него
Покажет что хочет отношений и не соврет, вы для него тоже станете единственной как и он впереди.
Хороше известие будет от него. Встреча с ним пройдет хорошо.
Никакого известия.
У вас эмоции -  негативные, напряженные. Заствляете его кем то быть, видите его игрушкой для себя.
А он на это не согласится.
Он будет как открыт для многого так и будет много скрывать. Лезть ему в душу сейчас не самый правильный выбор. Дайте ему волю всё сказать и сделать самостоятельно так как мужчина немного запутался. Встреча пройдёт нормально и даже ждите продолжения всему этому.
Здравствуйте! Ответ насчет работы частично порадует, потому что полностью картина еще будет не ясна. Известие будет завтра вечером, скорее всего, но в любом случае, очень близко. Разговор вызовет по большей части положительные эмоции.
Здравствуйте!
Елена, известие будет приятным. вы очень ждете, возможно он вам поможет в работе, деньгами, какая-то прибыль у вас будет, идет в ваши руки. Мужчина вам очень сильно поможет. Вы выиграете, успех будет. Вы рады будете, чуть повеселитесь с ним, в ресторан сходите, хорошо посидите. Все супер  будет.

Здравствуйте.

В ближайшее время мужчина предложит Вам встретиться и преподнесет положительную новость, но он должен сам ее преподнести. Встреча пройдет в приятной обстановке, вечер понравится вам обоим.

Всех благ.