Что делать с ситуацией, которая сложилась с коллегами? - вопрос №3975960

3 ответа

Ответы

тут явно не ваша вина а кто то мутит воду. и тут женская линия. которая держит к вам негатив. то что вам стоит это не делать шагов к выяснению отношений а выждать.то что правда вскорется и тот человек сам себя и накажет.
С чего взяли что надо что то делать? Не написали о ситации.
Ничего и не делайте.
Коллеги-не родственники. Просто работайте, а они пусть Вас терпят, это их проблемы.