Отношение - вопрос №3976021

600 p
Как относится Андрей 04.02.72 к Анастасии 15.02 ?изображение из вопросаСпасибо за любой комментарий
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак.  Посторонняя, не вхожая в его сердце женщина. Может быть, связывало прошлое, но уже забыто. Без комментариев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас не вместе, скорее всего между вами была ссора, и мужчина ушел
Сейчас отношение к вам не очень спокойное, мужчина еще под воздействием произошедших событий, психологически он ушел из отношений, и понимает это, на контакт пока что не пойдет, будет всячески закрываться от общения
Относится хорошо но не на столько серьезно как того ожидает Анастасия. Отношения со временем исчерпают себя и пара может расстаться. Что бы сохранить такие нестабильные отношения над ними нужно работать.
спокойно относиться. возле вас нет мужской энергии, что б сказать вы счастливы или в браке, вы показана одна. нет от него к вам ничего
В отношениях есть напряженность, и пока не ясно, как от нее избавиться, как поступить что бы перейти на новый уровень.
С симпатией к к Анастасии он относится.Пока так.
чувст не испытывает, но и расставание пока под вопросом… вы много доверяете…
Ваши   глаза  говорят  о  отношении Андрея  к  Вам,  а  глаза-  зеркало  души.   Вам  можно  помочь, наполнить их любовью,  а  не  той  грустью и  безисходностью   которая  в  них  сейчас.
Сейчас он не активный в вашу сторону но это временно. Инициатива в вашем случае должна исходить от Вас а решения принимать должен он. Вы ему симпотична а это уже начало для чего то большего.
Холодно относится, не действует как хочет Анастасия.
Как стена. Разочарование идет уже.
Есть агрессивность в отношении Андрея к Анастасии. Какой то принцип включил и держится за него. Еще защищается от нее, не хочет идти на контакт. Андрей считает, что Анастасия угрожает его убеждениям и пытается их отстоять.
Здравствуйте! Относится уважительно и добродушно. Внимательный и всегда готов помочь в любом деле. Всегда вас рад видеть, общение с вами  приносит удовольствие. Всего доброго!
вы сейчас не в ссоре? так как по картам уж очень мужчина категорично настроен и раздражен. Речь точно не о любви на данный момент.
Здравствуйте! Карт а*Император* перевёрнутая -хотел бы быть Вашим мужчиной, но есть чувство, что его недостаточно уважают, ценят.На данный момент в раздумьях, продолжать отношения или нет.
Здравствуйте! С большим интересом относится, есть чувства, боится перемен  в жизни, но в глубине души хочет их.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=gM-NQ2tbd_4&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! В отношении мужчины к вам показано не стабильность холодность, он вам не доверяет или же вы не оправдали его надежд. Он не уверен, что ему вообще нужны эти отношения, по его мнению все уже закончилось или вот-вот закончится и возвращаться нет уже ни какого смысла .

Всех вам благ!