Здравствуйте! 10 лет назад переехали на пмж в другую страну. Правильный ли это был выбор? - вопрос №3976128

2 ответа

Ответы

Не совсем. По энергетике вопроса, страна Вас не очень хорошо приняла. Но что сделано, то сделано. Если решились на такие перемены, значит, на тот момент это было для Вас необходимым.
Абсолютно правильно. Здесь получили свой опыт. Но это не значит что надо быть здесь всегда. Пришло время нового переезда

@ SOFIA CHERNAYA