Здравствуйте, неделю назад меня избил муж , как быть говорит что очень любит и у нас пятимесячная дочь - вопрос №3976292

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, решать только Вам, но ситуация только ухудшится, по энергетике вопроса
Это вот так его любовь проявляется? Странный у Вас вопрос. Вы же понимаете, что, подняв единожды руку, поднимет ее еще много раз, и обязательно при ребенке.