Здравствуйте, приснилось что моя маленькая дочь, то ножку, то ручку высовывает из потолка, а в конце и вся как будто падает но я прям под потолком ловлю её. Не могу найти трактовку, может вы знаете, - вопрос №3976320

а то это меня пугает.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что со своим ребенком вы будете все время.то есть будете ей оказывать поддержку и помощь в жизни, пока не будет крепко стоять на ногах