Жизнь - вопрос №397633

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос, как сложится у нас с ним жизнь? Будем мы жить вместе? Андрей 07.07.1970г родился в Архангельской области, Юлия 08.10.1980г родилась в Воронежской области.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Сложновато будут складываться отношения, но брак будет и совместный ребенок тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможен гражданский брак. Но есть препятствия. Со стороны Андрея кто-то очень против Вашего союза.

С Уважением Самира

Добрый день Юлия, извините но развитие отношений в паре не вижу, у молодого человека сильно заострено внимание на работе, это его приоритет на данный период жизни.

С Уважением, Татьяна.

Хорошо все у вас сложится, но будут и непонимание, сложности, которые вы можете преодолеть вместе.

Отношения у вас не простые, вы ждете его, пытаетесь обсудить наболевшее, а он как будь то не слышит в вас, развития не просматривается.

Вместе вы не будите.

Здравствуйте, могут быть трудности. Но совместное проживание возможно.