Здравствуйте, моей дочери 30 лет, 15 лет назад она ушла из церкви , сейчас живет в гражданском браке . Более 17 лет молюсь за покояние, более 20 лет молюсь за покояние брата и сестры, но ничего не - вопрос №3976493

происходит. Все что мне открыто я делала, но душа за них болит и я не пойму что делать дальше

Ответы

Нужно дать им возможность свои ошибки исправить самим. Они сами должны отработать карму
Продолжайте молиться, молитв много не бывает. А у них, поз-видимому, свой путь, который должны пройти без помощи.