У нас старый больной пёс. Он медленно и мучительно умирает, но не можем принять решение об эвтаназии, хотя разумом понимаем, что наверное это было бы правильнее. Что делать? - вопрос №3976534

2 ответа

Ответы

помочь псу.чтоб его душа не проходила круги мучений
Ничего. Каждый должен уйти в момент, когда он наступит. Провожайте его с любовью, будьте рядом. Ему так будет спокойнее. Не предавайте.

@ SOFIA CHERNAYA