Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком то классе,там было много людей и был парень который мне нравится,вдруг ко мне подошел какой-то парень(в жизни не знакомы),он - вопрос №3976582

подошел и поцеловал меня в щеку, парень который нравится мне это увидел и мы вместе вышли из класса, я хотела пойти с ним, но из разговора поняла что он обиделся на меня из за этого, сказал что пойдет к своей девушке(в жизни он в отношениях)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что  ваши дороги разойдутся. Появится новый МЧ, который будет нравиться вам и которому будете нравиться вы. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, чтобы, Вы, более тщательно, присмотрелись к своему окружению. Есть достойных человек, влюбленный в Вас, но Вы его не замечаете или не принимаете всерьез. Добрых Снов!