Здравствуйте Приснился мой умерший муж. Он сказал что возвращается с вещами ко мне. Потом я была в доме дяди, он спросил меня есть ли у меня чёрные вещи. Когда я выходила из его дома то увидела - вопрос №3976613

много маленьких коричневых зверей, похожих на лисиц. Они начали гнаться за мной и я со страху начала бежать домой. В итоге я забежала в дом, а они остались у меня во дворе. Я знала что Господь вернул мне моего мужа и очень хотела к нему, но из-за зверей не могла выйти из дома
1 ответ

Ответы

не очень хороший сон.к печали

@ SOFIA CHERNAYA