Здравствуйте меня зовут Оксана мне 33 года,у меня уже много лет не налаживается личная жизнь,как только всё хорошо начинается то сразу всё рушится,почему так,подскажите пожалуйста что делать как - вопрос №3976628

дальше быть?
3 ответа

Ответы

Негатив есть, снимайте его не бездействуйте
Проведите диагностику. Причина может быть в негативе, а может быть, и в том, что для счастья просто не пришло время.
У вас негатив есть, поэтому все тяжело идет и неудачи преследуют…