Здравствуйте Был первый раз с молодым человеком, в презервативе, все как надо Теперь я не могу успокоиться, думая, что могу быть беременна Эякуляция была в презерватив Ответьте, пожалуйста, - вопрос №3976658

возможна ли беременность? Были дни овуляции, скорее всего
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Елизавета, беременность маловероятна при правильном использовании барьерной защиты. Для более надёжной защиты рекомендуется использовать комбинацию нескольких методов, которые Вам подойдут.