Здравствуйте!Видела как плавают касатки во сне их было несколько и некоторые выныривали и показывали белое брюшко. - вопрос №3976837

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Большие касатки к прибыли и благополучию в вшем доме. А то, что их было несколько, говорит, что будет череда благоприятных событий, белое брюшко говорит, что некоторые дела полезно рассмотреть с другой стороны, что бы добиться успеха. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет благоприятный период в вашей жизни!!!
Это к прибыли. Рыба-это деньги.
Сон благоприятный. У Вас будет помощь, покровительство
Здравствуйте. Это к крупной прибыли.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную удачу и виды на хорошую прибыль. Успехов Вам и хороших Снов!