Здравствуйте!Я почему то не могу найти себя в этом мире.Постоянное одиночество,хотя много знакомых.Каждый раз ,с самого детства чувствую себя изгоем ,я не живу ,а просто каждый раз выживаю,вечная - вопрос №3976922

борьба, и не понимаю за что.
2 ответа

Ответы

Нужно чиститься от негатива и блоков и открывать вас для перемен в жизни
Это из-за блоков и негатива. Вам надо поднимать энергетику! И пройдут эти не нужные мысли