Как улучшить свой аим - вопрос №3976927

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не забывайте относиться к тренировке aim’а как к занятиям спортом. Выделите немного времени и составьте ежедневное расписание: 10-15 минут тренировки мышечной памяти для разогрева (как описано выше), затем 30-60 минут качественного deathmatch’а. И опять-таки, относитесь к этому как к занятиям спортом. Не забывайте делать выходные, не пытайтесь перевыполнить план, играя часами. Иначе вы просто “сгорите” и быстро потеряете концентрацию: полчаса качественного deathmatch’а гораздо лучше двух часов бессмысленного бега и стрельбы по людям. Результаты не заставят себя ждать: через несколько недель вы заметите потрясающую разницу в своих способностях.
Не просто играйте на deathmatch’е, а играйте с целью: улучшение. Напоминайте себе, что вы тренируетесь, экспериментируете, ищете наиболее эффективный способ для устранения оппонента; экспериментируйте и тренируйтесь до тех пор, пока ваш мозг просто-напросто не усвоит все эти новые техники. Если вы серьёзно намерены улучшить ваши fragger’ские навыки, идите на deathmatch, устраните все помехи и постарайтесь сосредоточиться только на том, чего вы пытаетесь достичь.