Добрый вечер. Снилось следующее как будто мне провели тяжёлую операцию на спине. Саму операцию я не видела, но знала что её сделали, так как мне... - вопрос №3977166

перебинтовывали спину и зашивали швы. Крови небыло. При ходьбе было не очень приятно. Я немного была в шоке, что провели такую серьёзную операцию. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит вам о многом. Операция на спине и ощущения неудобства — это своеобразный «нож в спину» — то есть предательство кого то от кого, вы этого не ожидали. Но то, что вы ходите с забинтованной спиной, говорит вам о том, что вы это переживете и будете жить дальше. То, что вы в шоке- неудивительно, потому что ваша откровенность привела к такому плачевному результату. Наберитесь мужества и станете крепче и мудрее. Хороших снов!