Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3977175

2 ответа

Ответы

Переезд будет, по крайней мере просматривается такая возможность. Личная жизнь без изменений
Переезд и новые отношения. Станете очень счастливой. Сейчас важно предпринять правильные действия и проявить активность.

@ SOFIA CHERNAYA