Здравствуйте! Как сделать регулировку скорости вентилятора видеокарты GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1650 , GV-N1656OC-4GD, 4ГБ, GDDR6, OC, Ret? В программе XTREME GAMING ENGINE графики 3D ACTIVE FAN не - вопрос №3977179

Дополнение автора от 29.09.20 00:14:53
В программе XTREME GAMING ENGINE графики 3D ACTIVE FAN не поддаются изменению, находятся в неактивном состоянии, отображают нулевую скорость при работающем вентиляторе. С помощью MSI Afterburner получилось менять график, но выяснилось, что у вентилятора видеокарты мин. скорость 56 %. И хоть на графике есть возможность поменять на меньшие значения, но в основном окне программы Fan Speed (%) остается минимально возможное значение 56 %, а вентилятор продолжает работать даже при температуре, при которой не должен в соответствии с моими настройками. Подскажите в чем причина?

Ответы

Здравствуйте.
Так в чем проблема-то?