Добрый вечер, подскажите чего ожидать в ближайшие 6 месяцев, особенно в карьере, получиться ли сменить должность или найти работу в другой компании. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №3977194

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, найдете работу в другой компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходить на новое место не придется, Ваш вклад в работу будет вознагражден повышением и денежным вознаграждением.
Получится, но только позже указанного срока (сменить должность)
на работе вас ценят но карьерный рост остановлен потому что у вас есть недоброжелатель в лице дамы, она сильно мешает вашему продвижению по карьерной лестницы, помните, враги могут быть хитрыми и ходить с улыбкой на лице рядом, присмотритесь — как только поймёте кто вам вставляет палки в колёса так у вас будет возможность расти дальше.
Работа Вас сама найдёт, перспективы у Вас великолепные...
Но карьерный рост Вас ожидает только ч/з 1,5 года.
В ближайшее время у вас не получится сменить должность. По работе будет много сложностей, также просматривается агрессия и недоверие в коллективе.
Здравствуйте! В карьере все получится. Работа в другом месте будет больше Вас вдохновлять.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=H_dDRalQX0s&feature=youtu.be

всех благ!
на этом месте особо не стоит ждать повышения… в новом году ждет перспективная работа с карьерным ростом…
Перемен не будет.
В той, компании, в которой работаете сейчас с новой должностью будут проблемы. Просматривается хитрость или обман от начальства. Сделают все для того, чтобы не платить вам больше. Все-таки гораздо лучшим шагом будет смена вами компании. Это гораздо хлопотнее, но перспективнее в разы.
Да у вас получиться найти другую работу.
Здравствуйте. Вы поменяете место работы. Вам поступит более выгодное в плане карьеры и финансов предложение и вы его примете.  Помощь в этом деле вам может оказать мужчина. В личной сфере будет какая-то судьбоносная ситуация. Решение будет зависеть от вас.
Здравствуйте, Вероника!
Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. Ваша жизнь будет намного лучше, чем на сегодня, вас много чего не устраивает, но все дело во времени и работы над всем. Вы вся в работе и вот это все, чем вы занимаетесь приведет к желаемому и ваша жизнь изменится, но не через месяц-не два, позже. Новую работу вы найдете и успешно трудоустроитесь. Вам еще поможет женщина на много старше за вас, и совет даст.

Здравствуйте.

Должность Вы не сможете сменить. Вас будут кормить завтраками и давать пустые обещания. Однако, у Вас появится другая компания, которая сможет дать Вам более лучшие условия и более перспективные.

Всех Благ!

Должность смените, не уходите, эта работа еще принесет Вам успех и деньги.

@ SOFIA CHERNAYA