Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что у меня (Татьяна 22.05.1972г) будет с Хаялом 01.05.1994г до конца этого года? - вопрос №3977280

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
До конца года в отношениях между вами сильное притяжение. Это притяжение еще не проявится во что то реальное, но даст надежду на счастливое совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Молодой человек пришел из верхних миров. Он очень преданный и честный. Если привыкает к человеку, то это на длительный срок.
Если Вы не смените город или страну, будут сложности в отношениях. Если же смените — счастье.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ожидайте шквал негатива, есть обман с его стороны, Будьте осторожны. Если кратко

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У вас все хорошо любовь и взаимопонимание.
Здравствуйте, вам падает, с ним отношения, прорыв в перед, будет все меняться в лучшую сторону!!!
Больше его уважайте, будьте ласковее, мягче. Диктуйте условия по-женски, играючи, флиртуя. Пока развития не видно, тем не менее, это можно изменить. Потенциал у пары есть
Молодой человек достаточно ветреный в том, что касается какой-либо надежности, возможности положиться на него и иметь уверенность в том, что в любой момент ему не взбредет в голову то, что на 360 градусов изменит линию поведения, которой он придерживался ранее. Он может себя достаточно непредсказуемо проявлять, нелогично как будто сам не знает, что ему надо. Перспектива некого развития может маячить, но очень туманная.
Здравствуйте! Ожидают дружеские отношения, спокойные и ровные. В деловой жизни надёжность планов и поиск новых возможностей, перспективный этап, связанный с зарабатыванием денег. Всего доброго!
.
Просто общение будет.
Здравствуйте. Кратковременный период любви, который неизбежно сменится периодом разачарования и краха надежд. Всё иллюзорно. Временного порядка. Перспектив на будущее не вижу.
Здравствуйте, Татьяна! Что возможно карта *Справедливость* — сдержанное проявление симпатии.Влияют запреты и ограничения.
Здравствуйте! Мимолетный роман может быть. Серьезные отношения будут с другим.
Не очень романтичное общение, чувствуется, что у Хаяла есть рядом дама, поставившая себе цель завоевать его сердце. Не скажу, что она в его вкусе, но, тем не менее, рядом. Как сложится дальше-зависит от Вас. Не уступайте, но и не переусердствуйте.
ничего нового не будет,
ваши желания к нему — не воплотятся
Здравствуйте, Таня!
Он к вам с интересом, но ревнует сильно к другому. возможно он знает, что у вас есть муж.

@ SOFIA CHERNAYA