Доброй ночи! Никита 08.02.1985 , Николай 15.05. 1986, Алексей 06.02.1981 или Слава 23 .08 . Кто и что из этих мужчин испытывают к Тане 10.10.1979 22:00 Тольятти. С кем будущее будет? - вопрос №3977638

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никита-человек свободный, как птица. Не для серьезных отношения и до чувств ему пока далеко.Николай- вполне серьезный, собранный, но для Вас чужой. Может быть другом, но точно не любовником.Алексей как-будто вообще попал в этот список случайно. Слава-единственный из них, кто рассматривает Вас как женщину для длительных и надежных отношений, только собраться ему сложно, но соберется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Никита — только намучаетесь, вечные ссоры и скандалы
Николай — будет выкуривать всех мужчин из Вашей жизни всеми правдами и не правдами.
Алексей —  самый достойный вариант, но ему важно женское внимание
Слава — не настроен вообще пока на семью.
Никого бы из них не советовала.
Удачи Вам и всех благ
Татьяна… будет другой… зимой этого года вернется человек из вашего прошлого.Он и возьмет ответственность за вашу семью.
Никита — надежный и любящий человек, Николай — работящий и любит Вас, Алексей -очень успешен по жизни и любит Вас, Слава- человек с чувством юмора — любит Вас.Выбирайте Никиту если хотите  быть одной  у него, или Алексея если хотите много денег, но там могут быть любовные похождения, но человек тоже хороший.
Чувства и интерес будущего просматриваются от Никиты и Славы, именно между ними стоит выбирать..
Но будет не просто построить личную жизнь как Вам хотелось бы, так как на пути есть женщина — враг, которая негативно настроена в Вашу сторону
Здравствуйте.
Таня, Никита, Алексей-птицы свободного полета, независимые, непостоянные на одной волне все вместе, что-то временное, приходящее  и уходящее периодически возможно между ними/романтические отношения без обязательств/.
Со Славой возможно совместное будущее совместимость хорошая/Воздух-Огонь/, Николай Земной-вас не рассматривает Воздушный знак серьезно.
На горизонте идет еще один мужчина-их так много, вы одна, с ним показано в начале интересное общение, которое может перейти в отношения.
Выбирайте.
Никто их них. У вас будет другой мужчина в этом году, по старше вас.
Здравствуйте! Николай по энергетике самые сильные чувства испытывает. Но отношения с ним не так просто будут развиваться в силу разных обстоятельств, от него иногда не зависящих.
Никита 08.02.1985 секс

Николай 15.05. 1986 хорошее отношение

Алексей 06.02.1981 себе на уме

 Слава 23 .08 ничего особенного

временное будущее с каждом из них возможно
Здравствуйте! Карты показали, что каждому из мужчин вы нравитесь, но у них у каждого разное к вам отношение.Никите вы нравитесь, но все же рядом с ним есть другая женщина, и к отношениям с вами он не готов, так же между вами могут быть ссоры на ровном месте. Николай настроен чисто на сексуальные отношения и ни о каких более серьезных перспективах даже не задумывается. Алексей воспринимает вас более как друга, компанейскую девушку, нежели девушку для отношений. А вот Слава относиться к вам по другому, он смотрит на вас как на женщину с которой ему бы хотелось отношений. Но что бы быть вам вместе придется преодолеть некие преграды и сложности.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Слава к вам чувства испытывает, семью хочет, в вас он видит спутницу жизни. Никита и Алексей — не спешат вступать ни с кем в серьезные отношения. Николай не проявляет к вам свои чувства. остался Слава, но у вас другой мужчина по судьбе и брак.

Здравствуйте

Никита. Мужчина не практичный. С ним не очень хорошая совместимость у Вас. Возможны ссоры и конфликты. Мужчина любит постоянные эмоции и все новое.

Николай. Мужчина приземленный. Ревнивый. На первом месте у него будет больше финансовая сторона нежели отношения. Мужчина живет по этакому плану. И старается не отходить от него. Не любит неожиданности и случайности. В последующем Вам будет с ним скучно.

Алексей. Мужчина постоянно образовывает любовные треугольники. Он любит быть во внимании у девушек. Любвеобильный. Не стабильный для отношений.

Слава. Мужчина из всех представленных, более стабильный в своих желаниях. Знает чего хочет и идет к этому. При этом с этим мужчиной не будет скучно. Но этот мужчина должен видеть взаимность.

Все мужчины испытывают к Вам теплые чувства. Вы их притягиваете своей харизмой и удачей. Но выбирать Вам.

Всех Благ!

Между Никитой и Алексеем будете выбирать, с ними шансы хорошие на перспективу. Николая можете забыть, не Ваш человек, Слава останется другом.
Здравствуйте! Из перечисленных мужчин бОльшую симпатию к вам испытывает Слава. Можно попробовать присмотреться поближе к нему, но вас разделяет расстояние, вам необходимо лично с ним встретиться и поболтать, после разговора начнут завязываться отношения, а в переписках вы не выйдите на новый этап. Для мужчины на постоянной основе никто из них особо вам не подходит, разве что немного Слава.