Покойный брат и кошка - вопрос №3977680

Доброй ночи эксперты, к чему сниться придти в квартиру где раньше жил мой покойный брат, я его стала звать по имени, но не увидела его, а вместо него увидела кошку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, брат, придет навестить Вас.., но в образе кошки. Покормите бездомного котика и помяните брата — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  самообман, в чем- то себя успокаиваете и видите ситуацию не совсем так, какая она на самом деле.
Добрый день! Ваш сон говорит о вашей тоске по вашему брату. Всю свою нежность и заботу передайте кому то в реальной жизни. (Это может быть кошка, а может быть и человек) И сердце успокоится. Помяните брата. Хороших снов!