Какого рода и силы мои способности? нужно ли развивать и если Да, то к чему все приведет? Анна. 30.09.1989 (город рождения Харьков) благодарю. - вопрос №3977763

4 ответа

Ответы

. У вас острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Эзотерические способности развивать в работе с Рунами… показаны духовные практики.
Вы талантливый человек, способный, но в одиночку не сможете в полной мере использовать свой талант… вам нужен проводник.К 36 годам достигните многого.
Внутренних способностей нет
Я бы посоветовала развивать. А к чему приведет-не от Вас ли зависит напрямую?
Здравствуйте!  Есть у Вас способности. И есть стремление развиваться. Энергетика — сильная. Пробуйте. Всё получится. Успехов Вам и всех Благ!