Отношения между мужчиной и женщиной. - вопрос №3977865

600 p
Ася 08.04.1982.
Михаил 06.05.1983. Что в данный момент в отношениях, чувства мысли планы, как долго продлятся, главное какой итог отношений. Спасибо.

Дополнение автора от 29.09.20 06:29:52
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29.09.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу таро ничего хорошего и ожидаемого. Карта смерть выпала между вами а это значит что вы или уже расстались или на грани этого.
29.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации Аракула, между вами будут дружеские, теплые и даже деловые отношения, но на большее с, мужчиной расчитывать нет возможности, да и характеры у, вас разные, что делает сложным ваши отношения в плане любви.
29.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина с не простым характером, и она влюблена в него.Все в ситуации будет именно от нее зависеть.От ее женской мудрости.Захочет-он останется с ней.Не сможет удержать-останется без него. 
29.09.20
Вы могли бы быть хорошей парой. Но мужчина вас не видит. Не понимает какая вы. Он вообще больше в себя погружен и других людей не замечает, хоть и общается с ними. Его ум устремлен куда то вперед в будущее. И на счет семьи он не беспокоится. Не его это, семейная жизнь. Будет у него семейная жизнь или нет, ему все равно. Лишь бы его планам не мешало.
29.09.20
сейчас пауза ссора но не линия конфликта а грядёт примирения сторон. пара не состоит в брачном отношении но есть взаимность карта любви и то что будет ожидать это созидания. карта семейный очаг карта следующего года
29.09.20
Ася, поймите, не выйдет с ним ничего в итоге. В будущем Вас покорит ТАКОЙ мужчина, что этого Вы забудете как звали. Будьте хорошей девочкой, примите ситуацию и отпустите её с любовью. Хотите с ним спать — спите. Только не надевайте себе мысленно фату на голову, это Вас ранит
29.09.20
Сейчас на сайте
Вы его любите он Вас нет. Игра в одни ворота. Долго Ваши отношения не продлятся. Вы их закончите очень скоро. У Вас будет другой мужчина.
29.09.20
Чувства у Аси — неоднозначные, она влюблена в мужчину, но не видно гармонии в отношениях, ощущение, что она отдаёт больше отношениям и вкладывает в них, чем он. У мужчины — Его всё устраивает, немного настороженно относится, влечение на физическом уровне и выходит какая-то материальная помощь, либо со стороны девушки, либо с его стороны идёт какая-то поддержка. Что происходит в отношениях со стороны Аси — злость, агрессия, переживания, произошла какая-то ситуация, внешние события, на которые она не могла повлиять. У мужчины же — переживания, хочется всё обрубить, ему недостаточно внимания. И перспективы- есть Надежда на будущее, у девушки, отношения быстро развивались, но итогом вместе не видно пару.
29.09.20
карта колесо времени  — отношения или окончательно распались или на грани этого.
29.09.20
У вас любовь. Вам хотят сделать предложение. Прислушайтесь к себе, хотите ли Вы этого быть с этим мужчиной. Закончится Вы всегда будите вместе.
29.09.20
Хорошие отношения получатся. Мужчина подходит и по судьбе. Хочет взаимности.
29.09.20
Здравствуйте.
Ваши отношения в данный момент можно отнести к стандартным встречам.
Михаил не пылает сильными чувствами — но его вполне все устраивает сейчас.
Закономерные встречи, ваше общество, досуг.
Скорее всего  -вы хотите перевода вашей связи на новый более ответственный уровень.
Но мужчина к этому не стремится. Хотя в вас часто нуждается.
И вот по итогу   -вы устанете ждать этого серьезного развития. 
Будете нервничать и пытаться выяснять эмоционально с ним развитие.
Но пока полного разрыва-разбега все равно не видно.
29.09.20
Любовные отношения будут.
29.09.20
Здравствуйте! Чувства, мысли мужчины карта *Справедливость* — холодное суждение -Вы соответствуете его представлению о женщине, но чувств мало, больше умозаключение. Возможное будущее карт а*4 пентакли* — мужчина себе на уме, нет желания создавать семью, даже не готов к постоянным отношениям, не хочет пускать в свою жизнь и свой быт.
29.09.20
Здравствуйте! Возможно сейчас в ваших отношениях настало время сделать решающий шаг, чтобы перейти на новый уровень, к настоящему союзу. Думает о вас, что вы очень доверчивая, романтичная девушка, любите заботу и внимание к себе. Мысли о встрече с вами и общении. На душе чувство ответственности перед вами, влюблён. В планах пока ничего серьёзного. Ему необходимо время, чтобы получше  вас узнать. Как долго продлятся будет зависеть от вашего желания быть вместе. В итоге может не оправдать ваших ожиданий. Всего доброго!
29.09.20
Он желает, чтоб вы полностью в нем растворились, и чтобы он для вас был единственным,
по чувствам-они сильные у него, но он подавляет их в себе, не желает быть слабым,
действовать будет с вами по-новому, большие перспективы на ваш союз показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Напрасное томление по ней, она мыслями уже далеко от Вас, не догнать.Предпочитает мужчин более харизматичных, свободных от комплексов, и не ожидающих от нее большой любви. Клятву верности не даст никому и ни за что, птица свободного полета.
29.09.20
готово
29.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас не видно, что долго будут отношения. Им может помешать другая.
29.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=CzqPDuWvTXI&feature=youtu.be

всех благ!
29.09.20
Сейчас есть несправедливость со стороны Михаила. Не готов давать отношениям сколько требуется для гармоничного развития. Посматривает на других девушек. Думает о том что ему не хватает в отношениях и про расставание, но пока не решился. Отношения еще будут длиться. Но время зависит от поведения Аси. Если ругаться с ним — месяц, если занять позицию наблюдателя то до следующего лета могут продлиться.
29.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
29.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store