Отношения между мужчиной и женщиной. - вопрос №3977865

600 p
Ася 08.04.1982.
Михаил 06.05.1983. Что в данный момент в отношениях, чувства мысли планы, как долго продлятся, главное какой итог отношений. Спасибо.

Дополнение автора от 29.09.20 06:29:52
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу таро ничего хорошего и ожидаемого. Карта смерть выпала между вами а это значит что вы или уже расстались или на грани этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации Аракула, между вами будут дружеские, теплые и даже деловые отношения, но на большее с, мужчиной расчитывать нет возможности, да и характеры у, вас разные, что делает сложным ваши отношения в плане любви.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина с не простым характером, и она влюблена в него.Все в ситуации будет именно от нее зависеть.От ее женской мудрости.Захочет-он останется с ней.Не сможет удержать-останется без него.
Вы могли бы быть хорошей парой. Но мужчина вас не видит. Не понимает какая вы. Он вообще больше в себя погружен и других людей не замечает, хоть и общается с ними. Его ум устремлен куда то вперед в будущее. И на счет семьи он не беспокоится. Не его это, семейная жизнь. Будет у него семейная жизнь или нет, ему все равно. Лишь бы его планам не мешало.
сейчас пауза ссора но не линия конфликта а грядёт примирения сторон. пара не состоит в брачном отношении но есть взаимность карта любви и то что будет ожидать это созидания. карта семейный очаг карта следующего года
Ася, поймите, не выйдет с ним ничего в итоге. В будущем Вас покорит ТАКОЙ мужчина, что этого Вы забудете как звали. Будьте хорошей девочкой, примите ситуацию и отпустите её с любовью. Хотите с ним спать — спите. Только не надевайте себе мысленно фату на голову, это Вас ранит
Вы его любите он Вас нет. Игра в одни ворота. Долго Ваши отношения не продлятся. Вы их закончите очень скоро. У Вас будет другой мужчина.
Чувства у Аси — неоднозначные, она влюблена в мужчину, но не видно гармонии в отношениях, ощущение, что она отдаёт больше отношениям и вкладывает в них, чем он. У мужчины — Его всё устраивает, немного настороженно относится, влечение на физическом уровне и выходит какая-то материальная помощь, либо со стороны девушки, либо с его стороны идёт какая-то поддержка. Что происходит в отношениях со стороны Аси — злость, агрессия, переживания, произошла какая-то ситуация, внешние события, на которые она не могла повлиять. У мужчины же — переживания, хочется всё обрубить, ему недостаточно внимания. И перспективы- есть Надежда на будущее, у девушки, отношения быстро развивались, но итогом вместе не видно пару.
карта колесо времени  — отношения или окончательно распались или на грани этого.
У вас любовь. Вам хотят сделать предложение. Прислушайтесь к себе, хотите ли Вы этого быть с этим мужчиной. Закончится Вы всегда будите вместе.
Хорошие отношения получатся. Мужчина подходит и по судьбе. Хочет взаимности.
Здравствуйте.
Ваши отношения в данный момент можно отнести к стандартным встречам.
Михаил не пылает сильными чувствами — но его вполне все устраивает сейчас.
Закономерные встречи, ваше общество, досуг.
Скорее всего  -вы хотите перевода вашей связи на новый более ответственный уровень.
Но мужчина к этому не стремится. Хотя в вас часто нуждается.
И вот по итогу   -вы устанете ждать этого серьезного развития.
Будете нервничать и пытаться выяснять эмоционально с ним развитие.
Но пока полного разрыва-разбега все равно не видно.
Любовные отношения будут.
Здравствуйте! Чувства, мысли мужчины карта *Справедливость* — холодное суждение -Вы соответствуете его представлению о женщине, но чувств мало, больше умозаключение. Возможное будущее карт а*4 пентакли* — мужчина себе на уме, нет желания создавать семью, даже не готов к постоянным отношениям, не хочет пускать в свою жизнь и свой быт.
Здравствуйте! Возможно сейчас в ваших отношениях настало время сделать решающий шаг, чтобы перейти на новый уровень, к настоящему союзу. Думает о вас, что вы очень доверчивая, романтичная девушка, любите заботу и внимание к себе. Мысли о встрече с вами и общении. На душе чувство ответственности перед вами, влюблён. В планах пока ничего серьёзного. Ему необходимо время, чтобы получше  вас узнать. Как долго продлятся будет зависеть от вашего желания быть вместе. В итоге может не оправдать ваших ожиданий. Всего доброго!
Он желает, чтоб вы полностью в нем растворились, и чтобы он для вас был единственным,
по чувствам-они сильные у него, но он подавляет их в себе, не желает быть слабым,
действовать будет с вами по-новому, большие перспективы на ваш союз показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Напрасное томление по ней, она мыслями уже далеко от Вас, не догнать.Предпочитает мужчин более харизматичных, свободных от комплексов, и не ожидающих от нее большой любви. Клятву верности не даст никому и ни за что, птица свободного полета.
готово
Здравствуйте! Сейчас не видно, что долго будут отношения. Им может помешать другая.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=CzqPDuWvTXI&feature=youtu.be

всех благ!
Сейчас есть несправедливость со стороны Михаила. Не готов давать отношениям сколько требуется для гармоничного развития. Посматривает на других девушек. Думает о том что ему не хватает в отношениях и про расставание, но пока не решился. Отношения еще будут длиться. Но время зависит от поведения Аси. Если ругаться с ним — месяц, если занять позицию наблюдателя то до следующего лета могут продлиться.

@ SOFIA CHERNAYA