Здравствуйте.подскажите пожалуйста хотим начать строительство дома на участке имеется ветхий дом площадь 45 кв.есть пристрой в котором стоит газовое оборудование в бти он зафексированный как холодный - вопрос №3977867

пристрой но в общую площадь дома он не входит.можем ли мы его(пристрой) снести без саглосование и на его месте строить другой дом? заранее благодарна за ответ

Ответы

Вы можете сносить и строить на своём участке всё что угодно. Но, по окончанию всех работ, нужно будет утвердить новый план участка с постройками. Не стОит это делать с каждой новой постройкой, так как потеряете много денег и времени на утверждение планов. Сначала всё сделайте, а потом утвердите всё сразу.