Здравствуйте почему мы с мужем ссоримся и не везёт мне в любви? На мне порча? - вопрос №3978050

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На Таро выпало, что рассорка на паре.
Рассокра на паре, негативное воздействие. Вам нужна чистка и гармонизация отношений чтобы убрать ссоры.
Порча не при чем. Просто устали немного друг от друга.
По энергетики вопроса нет негатива, но отношения зашли в тупик. Стоит сменить обстановку