Анжела 22.02.70 была в браке Тигран 17.09.77, просит, чтобы я вернулась. Стоит ли к нему возвращаться? Если не вернусь, появится у меня другой мужчина? - вопрос №3978251

4 ответа

Ответы

Найти мужчину в 50 лет, не так-то и просто....
Да и Вам обоим лучше продолжать жить вместе, просьба -просьбой, но нужна Вам обоим и гармония, без нее не будет ничего.
Добрый день! У Вас есть очень хорошие шансы снова создать семью с Тиграном, его намерения очень серьезные! Удачи Вам!
Не вздумайте. Или Вы наивно предполагаете, что Тигран перестанет быть тем Тиграном, от которого убежали?
Он для Вас уже чужой человек, впереди вас ждут удачные хорошие события.