Добрый день, уважаемые эксперты! Что между этими мужчиной и женщиной? Мысли, чувства, намерения, возможный итог? - вопрос №3978354

1500 p
Сергей 16.10.87 и Юлия 28.09.86
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина заинтересван.
Но считает женщина ему не по зубам. Думает, вся такая дорогая женщина.
Возможен кратковременный роман.
У женщины идет другой мужчина с прошлого. Дорогой подарок от него просматривается.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними есть симпатия, пока ничего серьезного, но можно развивать, так как потенциал для отношений есть
Здравствуйте! начну с итога: Вы можете стать постоянной парой, создать семью. Отношения не самые простые, но эмоции есть, да и интересы также объединят Вас.
Между ними деловые профессиональные отношения. Мужчине симпатична эта женщина. Но она симпатии к нему не питает.
Здравствуйте! У обоих интерес друг к другу. У мужчины бОльшая симпатия, чем у женщины, Сергей строит уже планы насчёт Юлии и начинает вносить её в свою жизнь. Есть преграды — стеснение и боязнь быть обманутыми с обоих сторон. У пары может быть хорошее продолжение отношений и даже брак, если Юлия и Сергей перейдут на новый этап отношений, перепрыгнут свои страхи, начнут понимать друг друга, уважать мнение друг друга и подстраиваться друг под друга.
Очень хорошая, искренняя пара.Мужчина очень хороший и папа будет и человек, но он, что то скрывает.Вам надо дать ему больше любви, долгосрочных отношений пока нет.
Здравствуйте. Пока в отношениях идет больше воспоминаний о прошлом. В паре есть чувства друг другу. Мужчина намерен постепенно двигаться в сторону женщины, развивать отношения. Будет встреча и конструктивное предложение от него. В перспективе, отношения стабилизируются, могут стать семейными, но нужно набраться терпения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=C0uw8VuLwFY&feature=youtu.be

всех благ!
Он скачивает с вас ресурсность и это ему идет на пользу и он понимает, что жизнь хороша,
смотрит в будущее вместе с вами, ему нравится ваша целеустремленность, он видит шанс для себя с вами.
итог--помешает ему его низкая самооценка...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
У меня острое ощущение нового начала в Вашей паре.
Будто восстановление отношений из пепла.
Аркан «звезда».
Добрый день идёт информация что у девушки есть чувства к мужчине а у него меньше чувства.Меня тревожат его друзья и приятели и особенно женского пола, там идёт темная девушка негативная.Он пока не готов к браку больше любит сам, но мысли про брак проскакивали.У девушки в роду мне идёт бабушка сильная была енергетичиски и возле нее не мало людей и руки ее идут и помощь.У девушки по судьбе идут детки и мне девочка рода идёт.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Между мужчиной и женщиной хорошие дружеские отношения, в которых есть интерес и симпатия друг к другу. В мыслях о вас, что вы привлекательная, женственная, но немного холодноватая и загадочная. Всегда поддержите и дадите совет. В чувствах уважение и привязанность. В намерениях изменение жизненных целей и приоритетов, может открыться новый этап отношений. Всего доброго!
Любовные отношения возможны у них.
Здравствуйте. Роман между ними. Взаимная симпатия. Приятные и мирные взаимоотношения. Перспективы не радужные. Разачарование, что сделан неправильный выбор. Скука и обыденность от этой связи. И окончательный итог это резкий разрыв. Увы, нет совместного будущего.
Что между этими мужчиной и женщиной?

разрушения, нет ничего

Мысли, чувства, намерения, возможный итог?
были чувства, но было много невнятного,
много неопределенности, могли быть споры или недопонимания,
итого — пауза в отношениях,
обдумывания своих действия,
размышления нужны ли эти отношения
Здравствуйте, мужчина во первых эгоцентрик, мужчина корысти в отношение девушки на фото, девушка выше его на ступень может по статусу, может в финансовом плане или карьере! Вобщем мужчина относится к женщине с корысть, план его покорить женщину, для своих целей. Мужчина может яро показывать ревность к этой женщине, может засыпать комплиментами, но если женщина прислушаться к себе она поймёт что он за человек, ведь где-то эта женщина чувствует что-то странное, может даже подозревает его в неискренности, где-то внутри себя.
Неплохая совместимость и вполне вероятное продолжение отношений в формате прочного союза, но на нем четко видны характерные следы стороннего вмешательства со стороны другой женщины. Это смазывает его восприятие реальности и губит описанные выше перспективы.
Мужчина сильно занят своими проблеммами и прошлым. Он то появляется то исчезает. Мыслей в вашу сторону много и они довольно хорошие. Он ещё примерно 2-3 месяца будет безинициативным по отношению к вам но когда осознает всё то начнёт уже двигаться в нужном направлении.
Неплохая замена прежним отношениям, как-будто сами небеса распорядились так, чтобы Вы вышли из замкнутого круга. Очень хорошая пара, Сергей будет для Вас делать все, чтобы Вам с ним было легко, непринужденно и просто весело, поскольку человек Вы очень позитивный. Непременно следует развитие, он Вас не оставит.
Здравствуйте! Общая энергетика между ними есть. Мужчина заинтересован в общении, но не уверен, что она отвечает взаимностью. Она пока сомневается, все же он отличается от тех, с кем ей чаще приходилось иметь дело. Легкий намек поможет ему стать более решительным. Перспективы есть, если она сможет принять некоторые его привычки и взгляды.
Здравствуйте! Итога нет пока, возможно, развитие, небыстрое, потому что отношения будут медленно меняться, но что-то происходить между вами может постоянно. Вы будете меняться, и общение будет переходить в новое качество. Все зависит от того, придете ли вы через несколько месяцев к согласию по основным вопросам.
к сожалению по судьбе идут разные дороги… простите сказок писать не умею… временные идут отношения…
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, притягиваете его в сексуальном плане, но серьезных отношений он вам не предложит.Мужчина настроен на легкие, романтические, сексуальные отношения.

Всех вам благ!
Взаимные чувства, любовь.У мужчины планы на девушку, видит её второй половиной.Перспектива развития показана и  совместного будущего, ребёнок
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-xOwPyHPgOk

Здравствуйте.
По идущей информации- готовы что-то начать менять в своей жизни, отпускаете прошлое, отношения могут претерпевать изменения вплоть до завершения, кризиса.
Не показано  серьёзных намерений между ними, неопределенность идет, сложный период.
Оба птицы свободного полета/Воздух/, независимые, непостоянные-идут в будущем новые отношения.
Здравствуйте! Юлия, некий выбор, вы стоите на распутье, подкидываете монеты, вы выбираете, что вам дальше быть, как вам дальше делать, судя по всему между вами есть отношения, вы взращиваете это семечко, вы действительно каким-то образом стараетесь растить и взращивать эти отношения, вкладываетесь в них, но почему- то вы наблюдаете, вы изучаете его, наблюдаете за ним, вы ему не доверяете, мужчина находится от вас на расстоянии, вы находитесь в отношениях, но наблюдаете на расстоянии. Юлия, вы пытаетесь разглядеть перспективу развития отношений, но сейчас встал какой-то вопрос у вас о том, что продолжать или не продолжать, взращивать или не взращивать, и вы как бы пытаетесь увидеть перспективу стоит или не стоит. Вы готовы вкладываться в отношения, но сейчас стал какой-то выбор. Сомнения у вас появились, есть ли препятствия? ну во-первых между вами явно треугольник, у мужчины есть женщина, и может вы поэтому за ним следите, может вы узнали, что есть еще дама, как три кинжала в спину, вам больно, вы готовы с ним были взвращивать отношения, но сейчас вы стоите на распутье потому, что между вами манипуляция, вы сейчас берете жизнь в свои руки, вам загнал этот мужчина 3=три кинжала в спину, потому что есть тут третий фактор, есть какая-то женщина. Этим он вас разочаровал, вы либо подозреваете о том, что у него кто-то есть, что слежку устроили или узнали об этом. Вы разочарованы и пытаетесь взять ситуацию в свои руки и думать что делать со своей жизнью. какой он вас видит? видит вас самодостаточной, обеспеченной, уверенной в себе, та, которая сама себе хозяйка, удовлетворена своей жизнью. Считает вас уравновешенной, спокойной, считает что вы ему по судьбе, что судьба вас ему послала не зря, считает, что ему с вами комфортно, удобно, он считает, что вы гармоничный человек,  он видит вас для жизни, для брака. Вы чувственная, нежная, заботливая, прекрасная, но холодная для него, вы готовы к семейным отношениям, хотите семью и детей. Он недавно для вас себя вскрыл, будут внезапные перемены. Юлия, для него только недавно вскрылось понимание того, что вы влюбились в него, влюблены в него. Юлия, уже и он начал к вам испытывать эмоции. Есть у него мечтательность в отношении вас, но боюсь что в чувствах мужчина инфантильный.

Здравствуйте.

Между этими людьми есть взаимная симпатия. Вас может тянуть друг к другу. Вы хорошо совместимы вместе. Мужчина готов на эти отношения. Он так же хочет стабильности и честности. Но он не будет слишком торопиться. Будет скорее делать взвешенные решения.

Всех Благ!

Семью не создадут, останутся большими друзьями и возможно, будут дружить семьями.