Что у мужчины сейчас на душе по отношению ко мне и к ситуации в целом? Что в планах, будет ли разговор? Какую роль я играю сейчас в его жизни? Какой шанс что все наладится? - вопрос №3978407

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=S0H-gJ7CjxI&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр живет весьма в иллюзорном мире. игры разума у него показаны в отношении вас,
жирную точку хочет поставить, чтоб изменить свою жизнь кардинально.
Также показана алкогольная зависимость у него....

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ирина, здравствуйте.
Сейчас в Ваших отношениях с Александром есть сложности, но в целом у Вас достаточно сильный и гармоничный союз.Александр злится.есть обида и непонимание.Но он любит Вас.и на разговор выйдет как только поутихнут его эмоции.
Удачи Вам
Вам надо дать передышку отношениям. Вас ждет семья и хорошее будущее.
Доброе утро.
В данный момент молчание, и внешнее и внутреннее. Проблемы не решаться сами по себе, разговор нужен, но он молчит и вы.
Разговор будет, но сигнал от вас пойдет с большей вероятностью.
К сожалению вторую, но тут много нюансов. (почему именно вторую).
Глядя на ситуацию в данный момент шансов не видно, но все может измениться в лучшую сторону.
Добрый день идёт информация что есть не много не понимания в отношениях и мужчина отдолился, и меня тревожит его прошлое много боли и не удачи и обида на женщину с прошлого.К вам у него часто идут мысли есть чувства но идёт и страх ошибок и его характер мешает счастью.Будет весточка от него, шанс 65проц, но надо друг друга слышать и особенно ему и возле него негативные люди.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! На душе, по отношению к вам, у него двойственная ситуация. Александр иногда вас  не понимает  и не можете решится на какие-то действия, чего- то боится. К ситуации деликатный и благоразумный подход, проявит выдержку и терпение. В планах возобновить общение. Разговор будет. Шансы наладить ваши отношения есть, но должно пройти какое-то время. Вы для него женщина, которая изменила его жизнь. Всего доброго!
Да будет с ним разговор. Все наладится в отношениях.
Здравствуйте! Шанс, что все наладится, минимальный. Мужчина не захочет идти на уступки.
готово
Здравствуйте! На душе у мужчины тревога и много противоречий( 5 жезлов)-хочет одного, думает о другом, а действует по третьему. В планах оценить ситуацию ( 2 пентаклей), приспособиться к ситуации, быть гибким и лояльным.ваша роль 6 мечей- заставляете его задуматься о жизни, определить цель. Шансн, что наладится есть, но нужно время ( Солнце) примерно год
Вам обоим нужен таймаут, он и определит ваше истинное отношение друг к другу.
Разговор между вами будет очень скоро.