что ждет меня до конца этого года,найду ли своего мужчину?Ольга 21.04.1978 - вопрос №3978415

Ответы

познакомитесь с мужчиной, будут отношения!
Ольга, здравствуйте.
До конца года у Вас период застоя и одиночества в личной жизни.Рядом с Вами будет мужчина, но он Вам не по судьбе.Как неожиданно взорвётся в Вашу жизнь, так неожиданно и уйдёт.Карты советуют Вам посвятить это время себе, переосмыслить свои взгляды и убеждения.Тогда и мужчина Ваш к Вам придёт.
Удачи Вам!
Нет не найдете, Вас ждут большие трудности и неприятности, но Вы их пройдете и будите сильнее.
да