Здравствуйте, уважаемые эксперты . мне приснилось, как ко мне в комнату залетела птица и какой-то кокон свила и повесила маленький . Я попросила - вопрос №3978421

маму, чтобы она выпустила птицу и сделала что-то с этим коконом. В итоге я пришла к себе в комнату, а на потолке кровавый силуэт от птицы… Я была в шоке, начала кричать маме, мол зачем она убила эту птицу, она мне толком ничего не ответила, а я начала рыдать и проснулась от этого плача.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Убить птицу, влетевшую в вашу комнату- это уничтожить какое то личное письмо или просто известие для вас личного характера по неосторожности. Ваша мама случайно допустила какую то оплошность, которая вас очень расстроила. Просто простите ее и получите новое письмо. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к плохим известиям в семье…