Здравствуйте,мой муж взял на меня 18 кредитов,и говорит что это нечего страшного,от его друзей узнаю о том что он изменял. Не знаю правда ли это. Он правды не говорит. Мы вместе 9 лет,не знаю что - вопрос №3978720

делать

Ответы

Судя по всему тут может быть два варианта, куда вам адресовать ваш вопрос: эзотерика или юриспруденция. Но вопроса в вашем вопросе, как такового не прозвучало?! Одно сразу вам хочу сказать, упаси вас господь подставить себя ему под следующие кредиты.
Я могу ваш вопрос посмотреть, укажите ваши имена и ваши даты рождения. Фото можете в чат отправить. Отвечу здесь кратко после ваших данных.