Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Стоит ли пойти работать в данный момент на Лаврушку грузчиком? Артур 17/01/2001 - вопрос №3978721

Ответы

Здравствуйте! Возможно и стоит, если вы сами желаете этим заниматься и подработать.
Приветствую, Артур.
Вероятность того, что стоит пойти работать, есть. Возможно, будут сложности, неприятные моменты, но полученный опыт изменит как Вас, так и Ваше качество жизни, трансформирует её.
Совет карт: действовать без напряжения, легко и беззаботно, можно поиграться возможностями, так как пока не самое лучшее время связывать себя обязательствами.
Берегите себя!
Да стоит