Добрый день! Долгое время не могу продать кафе. Купил кафе прошлом году в марте. Все деньги ушли прибыли не было. Сейчас не могу продать - вопрос №3978847

1 ответ

Ответы

Узеир, для начала, сейчас время такое, что коммерческую недвижимость не покупает никто, а большинство продают или вешают объявление о сдаче в аренду. По Вашему конкретному случаю по полным данным любой эксперт этого сайта сможет Вам сделать расклад о причинах и путях преодоления ситуации, о перспективах на определенное время.