Уважаемые эксперты, есть два вопроса. Что может "выкинуть" зять Вова 08.06.1968 при разводе с дочерью, чего от него можно пакостного ожидать? Ну и второй вопрос о приятном - вопрос №3978890

600 p
изображение из вопросаРодится ли ещё внучок или внученька, если да, то когда? Любовь 30.04.1955.

Дополнение автора от 29.09.20 17:13:24
Ну зачем же смотреть дочь, у меня ещё и сын есть. Просто интересно, будут ли ещё приятные моменты: пинетки вязать, в ванночке купать, сказки на ночь?

Дополнение автора от 29.09.20 17:55:02
Он и трепит нервы с ребенком, чтоб забрать, менять школу. Сам работает, когда выходной пьет. Уроки ему до лампочки. А у ребенка школа рядом, учителя знают хорошо, друзья, комната  своя. Получится ли у зятя отобрать ребенка?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1- Мужчина будет трепать нервы значительное время. Мужчина не хочет уходить. Поэтому будет пакостить. Однако все изменится когда Ваша дочка найдет себе другого мужчину.

2- Вы вновь познаете такую радость. В 2022.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Просто так зять не уйдет, потому что он иждивенец. Вам следует настроиться на то, что он будет финансово максимально забирать. Он настроен на это и это для него сейчас на первом месте. Поэтому максимально обезопасить надо себя в этом плане.
Что касаемо внука, то не вижу по Судьбе второго ребеночка.
Удачи Вам и всех благ
Ничего не выдаст, а наоборот впадёт в депрессию. Он не захочет потерять вашу дочь, но и на встречу шагов не будет.
 Чтоб на внука посмотреть и дать верный ответ фото дочери надо.
Захочет оставить её ни с чем после развода. Но то, что он планирует у него не получится. Внук родится через два года.
ничего не ожидать от зятя, он угомониться. А дочь нужно смотреть отдельно.
Зять  может  забрать  ребенка, проживание  с ним.Рождения второго   внука   может быть., и приятные моменты   тоже.
Здравствуйте, зять конечно нервы потерпит ещё, но ничего у него не получится, запьет в итоге конкретно. С работы слетит, вобщем неочень хорошая жизнь будет. Пока внучка или внучки не вижу от дочери, но в 2021 году будет радостная новость о беременности но не от дочки. У дочки сложится личная жизнь в течение 8 месяцев, мужчина появится из прошлого, тоже в разводе.
ребенка не отберет… но мозги вам все еще потреплет… внучка у вас еще, будет у сына)
Здравствуйте! Зять не отберет ребенка, а внучка у Вас еще будет.
Здравствуйте, Люба.
Вы так хотите внучиков, что обязательно будет у вас такая радость в жизни снова.
Что касается Вовы, дело может дойти до криминала, так что вы с ним поосторожнее, он себя не контролирует. Останется один, высмеян и брошен.
Здравствуйте.у зятя не получится отобрать ребенка, он просто ведет себя так, потому что ничего другого не остается… пытается уколоть.при разводе ничего не достанется и ребенка тем более не отберет… Да.вы еще станете раз бабушкой.через 2-3 года.у вашей дочери будет новый хороший мужчина.который захочет ребенка.Удачи вам!
У зятя будут юридические претензии… но суд будет в вашу пользу… ему останется только напиться…
Развод пройдет спокойно. У вас еще будет внук.
Здравствуйте. Ребенок останется с вашей дочерью, зять ничего сделать не сможет. А у вашего сына родится девочка, в течении двух лет. Будете еще нянчится с хорошенькой внучкой. Будете счастливы.