Скучаю по мужчине. - вопрос №3979002

600 p
8 лет не виделись. А он по мне? Данных не даю, ответ считайте по энергетике. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас он, снитесь ему.А по энергетике, вы его любите, он это чувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он Вас вспоминает, причем без какого либо негатива
по энергетике вы часто снитесь ему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вспоминает вас и надеется на  ваш положительный ответ, на свое предложение.
Он тоже скучает, хочет семью.
У мужчины сейчас все хорошо и благополучно в жизни, то, что называется полная чаша.
Но вы в его воспоминаниях есть, хотя уже как будто в другой, параллельной вселенной. В его душе не нежные чувства к вам, а искры страсти, которые могут и разгореться при возможности. Но в возможной вероятности вы с ним не пара, вы трио.
Здравствуйте! Скучал, поначалу очень. Сейчас немного боль улеглась. Увидеться можете, однако обстоятельства будут против вас.
Скучал раньше, был в безысходности и в подвешенном состоянии, не находил выхода из сложившейся ситуации. Тут мог быть треугольник любовный (с Вашей, либо с его стороны) Потом отвлекся на что-то новое, начал новую жизнь Сейчас уже не скучает, но вспоминает. Новости о Вас получает, находится в курсе Вашей жизни.
.
Он все же сильнее характером, чувствами умеет владеть. Скучать по далекому прошлому нет смысла, понимает, что все идет своим чередом. Но-вспоминает, иногда даже очень по-теплому, все же осталось что-то, что закралось глубоко в душу.
У него  свои  отношения и своя  жизнь, да о вас  есть мысли, но не часто, которые его  и беспокоят до сих пор.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=D88lSxwlMRA&feature=youtu.be

всех благ!
Он не скучает…
Да тоже скучает.
Здравствуйте. Время в вашем случае не имеет значения, хоть 28, он о вас не забыл и не забудет никогда.

Здравствуйте.

Не хочу Вас обманывать. Он не скучает. Но он Вас иногда вспоминает. Редко. Просто порой он может вспоминать прошлые моменты. Но не только с Вами.