Думает он о женщине? Хочет увидеть? Вячеслав 19.06.1991 Виктория 04.08.1992 - вопрос №3979060

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Думает, увидеть хочет
Добрый вечер. Да, можете не сомневаться, вы ему небезразличны
Ну не так конечно как вы сейчас о нем мечтаете, но временами думает о вас. И вы у него вызываете чувства любви
Думает, хочет увидеть.
думает… и скучает…
Здравствуйте. Думает, но с раздражением. Есть какая-то причина…