Свою дочь Олесю 26.07.2010 выгнала к папе (Олег 13.12.1971) с вещами. Он в августе подал в суд, хочет дочь себе забрать. Теперь плачу, очень жалею. Не знаю, как мне успокоиться. Наталья 30.04.1977 - вопрос №3979246

Ответы

дочь будет с вами жить…
Здравствуйте! Не переживайте. Просто извинитесь перед дочерью и поговорите с ней. Она все поймёт, ей сейчас тоже очень плохо

@ SOFIA CHERNAYA