Есть ли совместное будущее у этих людей и какое оно? - вопрос №3979291

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В недалеком будущем показаны по разные стороны, отношения не стабильные, каждый что-то преследует свое.
Мужчина не особо активен, девушка его энергетически сильнее-может подавлять, чувствуется несовместимость.
У обоих показаны другие партнеры, с кем все сложится всерьез и надолго!
Добрый вечер. Проблемные отношения, которые будет крайне удержать. Если будут стремиться и работать, то есть смысл быть вместе. Есть перспектива в этих отношениях.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте мужчина настроен серьезно, думает о семье, Браке с данной девушкой. По будущему будут общения между вами, любовные объяснения, но в итоге пара к сожалению распадётся.
От мужчины вряд ли дождетесь активности, она сам не знает, чего он хочет. Больше похоже на общение на расстоянии.
Здравствуйте. Перспективы в ваших отношениях есть, но есть и сложности. Сейчас временная пауза. Мужчина испытывает теплые чувства к девушке. Отношения в будущем возобновятся, будете вместе.
То вместе, то врозь. Обва слишком импульсивны, на основании чего нередко могут возникать споры.Но, тем не  менее, будете продолжать идти по жизни вместе.
Здравствуйте. Как то всё не ровно в этих отношениях. И хочется и колится. Просматривается присвоение, однообразие и усталость. Не вижу вместе в будущем. Разные дороги.
Здравствуйте! Может быть будущее, если они будут хотя бы минимально друг под друга подстраиваться.
Сомнительное. Скорее всего, кто-то очень требователен к партнеру или же капризен.
У этих людей совместного будущего не показано…
Здравствуйте!
Общаться еще будете, но если ставить вопрос о будущем-то его нет к сожалению
Добрый день!

Есть ли совместное будущее у этих людей — руна Альгиз — совместное будущее определенно есть. И если сейчас имеются конфликты и сложности, паре обязательно удастся прийти к примирению.

Какое оно — руна Дагаз — теплое, комфортное, гармоничное и сбалансированное. Союз противоположностей, которые дополняют друг друга.

Всего доброго!
Хорошее будущее.
Очень большие трудности в будущем у этих отношений,  один из партнеров желает невозможного
Здравствуйте. Тут сложно сказать, вы как бы вместе и не вместе и еще так долго будет продолжаться. То вместе и все хорошо, то ссора и врозь… А если именно по вопросу совместное будущее, то скорее всего нет, потому что ваши отношения не приведут к желаемому, семье, общим целям в жизни, именно касаемо совместного построения отношений.

Здравствуйте.

Между Вами идет пауза пока что. Однако в скором времени все изменится и будет все куда более успешно развиваться.

Всех Благ!

Совместное будущее просматривается дорога одна на двоих. Но ссоры и конфликты будут так как не умеют договариваться. Один одно хочет другой друое на этой почве возникают конфликты.
Здравствуйте!
В прошлом общение, ухаживания, встречи и романтика.Влечение.Это в прошлом.

Сейчас идет общение, переписка.
В будущм -Мужчина выпал хитрым, как лис, может хитрить.Он может обещать вечную любвоь, но на деле, не будучи в браке может уйти.Поэтому девушке нужно выходить за него замуж.Если она хочет с ним быть дальше.
Здравствуйте, у Вас есть перспективы быть вместе, но парень не хочет терять свою свободу.
Здравствуйте!
Будущее есть, у вас будет скоро пик развития отношений. Начиная с декабря. В 2021 году у вас могут сложиться крепкие отношения, оба настроены на семью, но есть препятствия большие, но вы их сможете по судьбе обойти и быть вместе. Да, есть будущее.