Здравствуйте! Скажите. что ждет меня в личной жизни с октября до конца года? Будут ли какие-то изменения, совместное проживание, построение отношений, итд? Юлия,23,09.78г. - вопрос №3979343

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, но пока без совместного проживания.
Нового ничего не будет на личном
Добрый вечер. В Вашей личной жизни сейчас полная разруха. Вы встретите еще до конца года двоих мужчин. Один будет старше Вас, но он ничего не принесет в Вашу жизнь благостного и позитивного.
Другой будет примерно Вашего возраста. Вот его и необходимо рассматривать в качестве варианта и перспективы.
Старайтесь в новых отношениях не акцентировать внимание на негативе, а замечать только позитивные моменты.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Юля, до конца года я не вижу изменений в лучшую сторону. Возможно, вы пережили какое-то расставание и будут переживания по поводу этого. Перемены начнутся в начале следующего года. Удачи!
У Вас Юлия большие изменения в личной жизни просматриваются в феврале 2021 года, а именно мужчина и совместное проживание
Этот год не совсем Ваш, основные события позитивного характера Вас ждут в начале следующего года. А именно отношения с мужчиной, вернее  более качественные отношения
Скоро вернётся любовь. Так сказали карты. Будет продвижение идёт мужчина. Пока не официально. Отношения идут. Мужчина предложит общение.
Здравствуйте Юлия я вижу что вас ожидает замечательная жизнь с мужчиной но время не пришло.
У вас всё немного запутано у вас есть люди с которыми вы можете строить отношения серьезные но нет той искры от них способной разжечь действительно пламя любви, но в новом году вас ожидают сильные перемены вы сами будете удивляться на сколько много нового будет вас окружать.
До конца года ничего существенно в личной жизни не поменяется…
Приветствую, Юлия! Вас ждет рост, возможно беременность — желанная. Расцвет нового, укрепление существующего. Чтобы вы не планировали, всё сложится лучшим образом.
Здравствуйте.Весть от любимого, которая изменит будущее.
Здравствуйте. До конца года вас ждут важные судьбоносные перемены. К вам приедет мужчина, с которым будет возобновление отношений. У вас состоится серьезный разговор и появится новый шанс построить отношения по-новому. Есть перспектива совместного проживания, вплоть до брака.
Здравствуйте! Отношения с кем-то могут быть, но совместное проживание будет еще через какое-то время. Могут быть брак и дочь в перспективе.
Юлия, знакомство идет и сильное увлечение(взаимное), будете гореть любовью,
мужчина страстный, всеми силами будет обращать ваше внимание на себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Юлия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=m0W7c35yjjE

Будут отношения с мужчиной.