Здравствуите Уважаемые Эксперты! Личная жизнь сеитчас и какой будет в будущем? Если кто из мужчин ,кто ее любит(опишите если возможно,если есть)? - вопрос №3979555

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Нету такого мужчины
Чувства любви из ее окружения никто не испытывает. Мужчину для совместной жизни и взаимных чувств встретит намного позже. Не самый простой характер и к выбору избранника будет подходить очень критично.
У Вас есть выбор из мужчин.
Мужчина который вам знаком. Старше вас, уже ранее имевший брак. Будет с вами. Сейчас разведён
Сейчас любви нет… застой на личном фронте… но ситуация резко поменяется… и во всяком случае интим скоро будет…
У вас одиночество и страх остаться одной.  Мужчины в поле такого не видно. Потерян прошлый контакт. С тем с кем был опыт он отдален, с ним проблемы. Не чувствуется любви. Рана в душе из прошлого комом встала.
Личной жизни и серьезных отношений не вижу ни сейчас ни через год. Причина — порча на одиночество подхвачена от знакомой женщины.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=VtN--pzS3JM&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Нет мужчины, который настоящую любовь испытывает. Будет скоро такой человек. Он немного Вас старше, очень успешный в своей профессии, с философским взглядом на жизнь, высокий, волосы скорее темные.
Мужчина будет новый в этом году.
Здравствуйте!
В прошлом мужчины были хитрые, также и сперницы видны.
Сейчас есть мечты и планы найти себе мужчину.Но рядом на сегодня такого мужчины не вижу, кто хотел бы серьезности.Только сексуальные отношения.
В будущем виден мужчина, очень общительный, будут чувства и влюбленность.

Здравствуйте.

Мужчина такой есть. Мужчина трепетно относится к Вам. Есть сильное притяжение. Вы ему не безразличны. Постоянно смотрит за Вашей жизнью. Мужчина спокойный. Ответственный. Не слишком решительный. Скорее оставляет все на как пойдет. Шатен.

Всех Благ!

Здравствуйте!
У вас скоро на пороге, прям в течение 2-х месяцев будет очень прекрасное знакомство!  Вы нравитесь, о вас мечтает мужчина среднего роста, шатен, добрый, внимательный, чуть старше за вас, не на много, не женат.