Здравствуйте! Есть ли у мужчины постоянные отношения? Екатерина, 19.04.82, Екб и Владимир, 15.06.92, Екб - вопрос №3979918

Завтра планируется с ним встреча, но я почти уверена, что есть постоянная девушка и очень давно. Парень очень хороший, поэтому странно, что предложил встретится.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть у него отношения с девушкой
Встречается с девушкой, не понимает её отношения, она ему много неправды говорит и он видет возможность отношений с вами.
Здравствуйте, девушка есть
Девушка есть, скорее всего Вы ему понравились, он хочет Вас сравнить.Скорее всего он выберет Вас, но вернется потом опять к ней.