к чему сниться ,что у меня болит сильно спина и бывший парень привёз меня в больницу ( во сне мы снова вместе живём) но вместо того ,чтоб забрать из - вопрос №3979996

больницы поехал к своему другу в гости ( с другом мы терпеть друг друга не можем)?

Ответы

Речь идет во сне об измене, которая принесла Вам боль...
Тут о прошлом Вашем инфо.
Добрый день! Ваш сон о больной спине говорит вам, что вы столкнетесь с каким то предательством и получите, образно говоря «нож в спину». Это может быть клевета в ваш адрес или негативные россказни о интимных отношениях с вами. Вам надо остерегаться такого развития событий.
Доброе утро. Боли, это проблемы старого характера, которые могут выплыть наружу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прошлые обиды давят, на Вас, сильным грузом (спина болит). Что-то, мужчине,  простить не можете… А также, не исключено, что причиной разрыва, было нежелательное вмешательство его окружения.

@ SOFIA CHERNAYA