Здравствуйте. Приснилась переписка с девушкой, но в переписке она общается со мной с издёвкой, с насмешками. Что это означает? - вопрос №3980071

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам только о своей неуверенности в себе, и то, что вы боитесь насмешки со стороны реальной или любой девушки. Это повод вам быть уверенней в себе. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение отношений с девушкой.., какие-то разногласия.