Помогите мне.Оставила паспорт в НКДОБ в Нижнем Новгороде.Скажите где он сейчас находится и у кого? - вопрос №3980142

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего Вам нужно обратиться в регистратуру, или же в администрацию НКДОБ.
Если вы желаете узнать или проверить эзотерические способности, то это вам к эзотерикамипоисковикам или ясновидящим. Если вы оставили в организации, то он скорее всего там же и находится.