Здравствуйте, какие события произойдут в личной жизни к ноябрю 2020 года ? - вопрос №3980178

Ирина 1981 гр
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет возможность стабилизировать финансовое положение, увеличить собственное благосостояние, принося пользу людям и верой и правдой выполняя свое дело… Так же ситуация, развивавшаяся вяло и даже грозившая зайти в тупик, разрешится положительно…
Лучший ответ по мнению автора

Натали