Здравствуйте,эксперты дорогие!!!Вопрос такой,у нас с мужем нет интима,говорит что не хочет и все это началось после рождения ребенка,9 месяцев уже не спим,помогите пожалуйста,в чем причина Виктория - вопрос №3980329

01.03.1990, Андрей 29.01.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает. Мужчины тоже страдают послеродовой депрессией. Связано с психическими нагрузками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему  скорее  всего  вас  не  хватает  как  женщины,  как  мать малютки  пока  он  вас  не  хочет.    Не  спрашивайте  его  почему,  ведите  себя  возле  него  так,  что  бы  вы  ему  говорили  -  не  хочу,  устала.

@ SOFIA CHERNAYA