Какие мысли у Евгения 23.07.1986 насчёт Екатерины 29.05.1987? Что Евгений чувствует к Екатерине сейчас? На фото - вопрос №3980382

600 p
18 ответов

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Через вас вижу нет отношений с мужчиной на данный момент, до этого были отношения любовные. Вы до сих пор в неопределенности пребываете восстановятся они или нет. Очень разбиты эмоционально, тоскуете. Его не отпускаете мысленно, хотя ситуация вас угнетает. Все Все есть чувства, тяга и сильное любопытство о нем, но он на расстоянии с вами.
Он тоскует по вам тоже, а также чувства любовные у него остались. Нет четкого решения не возобновлять отношения, он мучается в сомнениях с этим. На душе у него пустота, к вам тянет, но и перспектив он с вами не видит на будущее по причине внешних препятствий (другие отношения, скорее даже семья) и на данный момент пытается вас отпустить. В общем, страдаете вы оба, но вы держитесь за чувства, а он пытается отпустить вас, хотя и не очень успешно.
Вам было вместе хорошо но вы его любили больше. чем он вас Он скучает но возобновление отношений будет не на долго ваши пути разойдутся
Здравствуйте.
Екаткрина.
У вас вероятно сейчас разлука или же вы настолько каждый ы совсем мире находитесь, что тядело сказать что вы близки друг другу.
Вероятно даже просматриваются какие то друг к другу действия типа, уколоть бы словом, делом.Но по-моему уже все заходит слишком далеко… мужчина сам как то намеренно рушит ысе… своими ограничениями, взГлядами… от него сейчас конечно зависит многое. Только его желание проявить чувства сможет спасти ситуацию. А так же вполне вероятно что его действия уже вам разбудит король новый в вашей жизни )
Удачи Еуатерина.
Хочет быть с ней, но просматриваются мысли о другой девушке из прошлого, остались чувства. К Екатерине чувствует очень сильные эмоции, желание совершенствовать их отношения и хочет хранить ей верность, работает над собой.
Позитивные мысли. Любит вас.
Двоякие чувства. Любовь борется с обидой. Страдает очень. Может быть груб, агрессивен, но это- тактика самозащиты. Когда детей обижают, они тоже грубят, но от этого не перестают любить своих близких. Плохо ему в душе, смута. Очень нуждается в поддержке. Полагаю, именно в Вашей, поскольку другой рядом нет.
Здравствуйте! У него в голове слова, которые вы сказали не так давно. В душе ощущение разрыва или предчувствие разрыва и боль лбящего мужчины.
Мысли Евгения сейчас не о Екатерине, но шанс на отношения и семью очень большой…
Любит вас
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=vsipBjfaa60&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что сейчас у мужчины на сердце к вам показана стабильность, его эмоции немного улеглись, он пришел к определенному выводу, в его отношении к вам показаны положительные изменения, не скажу что прям кардинальные, но маленькие сдвиги в лучшую сторону, в его мыслях к вам есть.
Всех вам благ!
Евгений ощущает гармонию и родство душ рядом с Вами
Здравствуйте! У Евгения неопределенное отношение, больше ждет шагов от Вас. Может еще с кем-то общаться.
Есть симпатия.Но не чего серьезного он пока не хочет.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом отношения-переписка, звонки, отношения были любовные.Но потом в прошлом произошла потеря отношений, и отдаление.
Он устал что ли от всего-нервы и переживания ему не нужны.
Сейчас он ушел в сторону, хочет строить что-то новое.
К Екатерине чувства еще живы, но он старается их заглушить.
Ищет общение с друзьями и так далее.Ушел на второй план.

Здравствуйте.

Евгению Вы нравитесь. У него теплые чувства к Вам. Он порой думает о Вас и его тянет к Вам. Но есть между Вами некое препятствие. И ему это не очень нравится и он сам себя сдерживает. Хотя ему хорошо с Вами и он много думал об этом. Но сейчас идет пауза, нет развития и мужчина не видит пока будущего. Поэтому он может отстраняться от Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте, влюблен, но скрывает некоторые важные факты из своей жизни…
Здравствуйте!
У вас любовный треугольник получился.Что у него на сердце? Да, интересный мужчина.Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам.Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.